The Animated Movie Guide

Размер: 100 Мб
Язык: English
Количество страниц: 383
Описание: Going beyond the box-office hits of Disney and Dreamworks, this guide to every animated movie ever released in the United States covers more than 300 films over the course of nearly 80 years of film history.
Well-known films such as Finding Nemo and Shrek are profiled and hundreds of other films, many of them rarely discussed, are analyzed, compared, and catalogued. The origin of the genre and what it takes to make a great animated feature are discussed, and the influence of Japanese animation, computer graphics, and stop-motion puppet techniques are brought into perspective. Every film analysis includes reviews, four-star ratings, background information, plot synopses, accurate running times, consumer tips, and MPAA ratings. Brief guides to made-for-TV movies, direct-to-video releases, foreign films that were never theatrically released in the U.S., and live-action films with significant animation round out the volume.
Гугл-перевод
Выходя за кассовыми хитами Диснея и Dreamworks, это руководство, чтобы каждый анимационный фильм когда-либо выпущенных в США охватывает более чем 300 фильмов в течение почти 80 лет истории кино. Известных фильмов, таких как В поисках Немо Шрек и профилированного и сотни других фильмов, многие из них редко обсуждаются, анализируются, сравниваются, и каталогизированы. Происхождение жанра и что нужно, чтобы сделать большой анимационный фильм обсуждаются, и влияние японской анимации, компьютерной графики, и остановка-движение методов кукольный приводятся в перспективе. Каждый фильм, который включает в себя анализ отзывов, четыре-звездочный рейтинг, справочная информация, участок конспекты, точное время работы, потребительские советы и MPAA рейтинг. Краткая направляющие сделал для телевизионных фильмов, прямой на видео-релизов, иностранные фильмы, которые никогда не театрально выпущен в США, и игровых фильмов со значительным круглые анимацию громкости.

Скачать с Uploaded.net
Зеркало на DepositFiles.com
Скачать The Animated Movie Guide:
Отзывы о The Animated Movie Guide
15.06.2013
Название: Морские деревянные суда Автор: Г.Б. Терентьев Страниц: 252 Формат: PDF Размер: 50 МВ Качество: Отличное Язык: Русский Год издания: 1961 В книге рассматриваются архитектурные и конструктивные типы современных морских
10.06.2009
Автор: М. Рахно, С. Синичкина Название: Новые идеи красивых штор, гардин и подушек своими руками Издательство: Рипол Классик Год: 2008 Формат: DJVU + JPEG (фотографии штор, гардин и подушек) Размер: 30 Mb Эта книга — это помощник
22.08.2004
Автор:Коллектив Название: Презент-Строй № 5 2012 Издательство: Компания "Презент" Год: 2012 Формат: JPG Размер: 53МВ Страниц:112 Язык:Русский Тема номера: Загородное строительство (продолжение). Фасады, за которыми уютно.
18.04.2013
Название: Аппетитные истории №15 2009. Перец и баклажаны Автор: коллектив Издательство: Арбуз Год: 2009 Выпуск: 15 Страниц: 36 Формат: DjVu Размер: 1,75 Мб Вкусно жить - легко! Убедитесь в этом вместе с "Аппетитными
14.06.2015
Информация о книге: Автор: Крейтер С.В. и др. Название: Основы конструирования и агрегатирования: Учеб. пособие Издательство: Издательство стандартов, Москва Год издания: 1983 Страниц: 224 Формат: pdf (в архиве rar+5%) Размер