Сифонные водосбросы

Сифонные водосбросы Симаков Г.В.
Издательство: Ленинградский политехнический ин-т им. М.И. Калинина
Год издания: 1974
Формат: PDF
Размер: 59 Мб
В пособии излагаются краткие сведения о сифонных водосбросах, объясняется принцип работы и приводится их конструкция. Предлагается классификация сифонных водосбросов, дается гидравлический расчет и рассматриваются специальные конструкции, позволяющие расширить область их применения.
Приведены примеры устройства сифонных водосбросов в теле бетонных плотин и при плотинах из местных материалов.
Пособие предназначено для студентов вузов и техникумов гидротехнических специальностей. Некоторые разделы могут быть использованы инженерами-гидротехниками в проектных организациях.
Общие сведения о сифонных водосбросах
Режимы работы и конструкция сифонов
Гидравлический расчет сифонных водосбросов
Расширение области применения сифонных водосбросов
Некоторые примеры применения сифонных водосбросов

turbobit.net
borncash.org
dfiles.ru
Скачать Сифонные водосбросы:
Отзывы о Сифонные водосбросы
15.02.2010
Название: Законы пионеров-ленинцев Серия: Библиотека юного ленинца. №51 - Законы и обычаи пионеров. Книжка 1 Автор: Кильколых С.Д.; Лир В. Издательство: Юный Ленинец Год: 1925 Формат: pdf Размер: 34 мб Cтраниц: 60 Язык:
09.02.2013
Название: История в женских портретах №29 2013. Агния Барто Год издания: 2013 Издательство: DeAgostini Страниц: 32 Формат: PDF Размер: 7,0 Мб (+3%) Стихотворения Агнии Барто прочно вошли в жизнь каждого из нас с самого детства.
12.05.2013
Название: Молодежь России перед лицом глобальных вызовов на рубеже веков (Как противостоять агрессивному экстремизму, ксенофобии и насилию среди молодежи) Автор: Ильинский И.М. (ред.) Издательство: Социум Год издания: 2001 ISBN:
30.07.2011
Автор: Государыня Императрица Александра Феодоровна Романова Название: О браке и семейной жизни Издательство: Издательский Дом Русский Паломник Год: 2005 Формат: PDF (OCR) Размер: 0,4 Mb Страниц: 32 Качество: Отличное Язык:
01.07.2011
Название: Amateur Photographer 20 August 2011 Автор: Коллектив авторов Выпуск: 20 August Год издания: 2011 Страниц: 100 Формат: PDF Качество: норм. Размер файла: 48 Мб Язык: English Amateur Photographer - зарубежный
12.04.2008
Название: Сабрина №7, 2007 Автор: Коллектив Издательство: ЗАО «Эдипресс-Конлига» Год издания: 2007 Страниц: 46 Язык: Русский Формат: DJVU Размер: 11 Мб Описание: Журнал по вязанию спицами. В этом номере представлена 31
09.03.2010
Батуев Александр - Загадки и тайны психики Книга, написанная известным автором – академиком РАО А.С. Батуевым, состоит из небольших рассказов, темы которых выходят за рамки традиционных учебных программ. В этих рассказах затронуты спорные,
27.06.2012
Название: Левша №10 1997 Автор: Коллектив Серия или выпуск: Приложение к журналу «Юный техник» Издательство: Молодая гвардия Год: 1997 Страниц: 24 Язык: Русский Формат: DJVU Размер: 2.57 Мб Качество: Отличное Описание: